19 Feb 2024

Распродажа зимы во всех магазинах и на сайте Регтайм! Зимние сапоги и ботинки из натуральной кожи и шерсти с глобальными скидками ждут своих покупателей!

11 Jan 2024

Скидки растут, а количество тает! Во всех магазинах РЕГТАЙМ растут скидки на ЗИМНЮЮ ОБУВЬ! Количество товара стремительно тает! Успейте купить ВЫГОДНО зимнюю обувь впрок! 

20 Dec 2023

Зимняя обувь со скидками от 30%! В интернет-магазине и во всех розничных магазинах!

27 Nov 2023

АКЦИЯ! На сапоги-трубы, сапоги из натуральной кожи, сапоги с натуральной шерстью, сапоги с еврошерстью ХОРОШАЯ УНИКАЛЬНАЯ СКИДКА! Количество товара ограничено! Сроки проведения акции ограничены! Успейте купить зимние сапожки, которые станут самыми-самыми Вашими любимыми! Ищите в Акциях СУПЕРСКИДКИ! https://regtaim.ru/category/superskidki/

03 Nov 2023

Акцию "ТОВАР ДНЯ" продолжаем по многочисленным просьбам! Самые популярные товары со скидкой всего несколько дней! Количество товара ограничено. Также во всех магазинах проходят акции, предоставляются скидки на зимний ассортимент! Успейте купить свою пару со скидкой!

11 Oct 2023

Подбираем для Вас наши самые свежие хиты продаж! Изучаем и предлагаем самые популярные модели! https://regtaim.ru/category/hit-prodazh/

20 Sep 2023

Новая АКЦИЯ - для всех заказов от 3000 руб. - ДОСТАВКА БЕСПЛАТНА!

12 Sep 2023

Каждые три дня новый ТОВАР ДНЯ! Модели из новой коллекции по ОЧЕЕНЬ привлекательным ценам! Не упустите выгоду!

17 Aug 2023

У нас огромная коллекция для школы, офиса, сменки, осени - туфли, лоферы, кроссовки! Выберите то, что Вам по душе! В интернет-магазине и во всех розничных магазинах!

30 Jun 2023

Гарантируем самую низкую цену на обувь по России! С Вас - фото или скрин такой же модели, но дешевле, чем у нас - сразу дадим скидку от цены на фото!

84 записи